Penerbangan Guangzhou ke Singapore

6 Jun, 2017

Cari Penerbangan...

Guangzhou ke Singapore

6 Jun, 2017

Penerbangan > Penerbangan Singapore >  Penerbangan Guangzhou ke Singapore

03:45  CAN   07:45  SIN 

Scoot TZ127

Langsung

Durasi

4h


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 453

23:40  CAN   23:35  SIN  +1hari

China West Air PN6382

China West Air PN6357

Persinggahan

Chongqing

Durasi

23h55m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 692

09:35  CAN   23:35  SIN 

China West Air PN6254

China West Air PN6357

Persinggahan

Chongqing

Durasi

14h


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 693

23:05  CAN   03:05  SIN  +1hari

China Southern Airlines CZ8489

Langsung

Durasi

4h


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 748

03:10  CAN   16:10  SIN 

Malindo Air OD613

Malindo Air OD807

Persinggahan

Kuala Lumpur

Durasi

13h


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 1,066

22:20  CAN   05:25  SIN  +1hari

Cathay Dragon KA789

Cathay Pacific CX659

Persinggahan

Hong Kong

Durasi

7h5m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 1,100

08:40  CAN   12:30  SIN 

China Southern Airlines CZ353

Langsung

Durasi

3h50m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 1,116

12:45  CAN   16:50  SIN 

China Southern Airlines CZ3039

Langsung

Durasi

4h5m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 1,116

09:55  CAN   18:25  SIN 

Cathay Dragon KA783

Cathay Pacific CX735

Persinggahan

Hong Kong

Durasi

8h30m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 1,120

14:30  CAN   22:10  SIN 

Xiamen Airlines MF8334

Xiamen Airlines MF873

Persinggahan

Xiamen

Durasi

7h40m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 1,190

hanya 2 tiket tersisa

20:45  CAN   14:45  SIN  +1hari

Xiamen Airlines MF8326

Xiamen Airlines MF865

Persinggahan

Fuzhou

Durasi

18h


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 1,190

22:20  CAN   11:55  SIN  +1hari

Cathay Dragon KA789

Cathay Pacific CX691

Persinggahan

Hong Kong

Durasi

13h35m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 1,226

18:25  CAN   22:30  SIN 

China Southern Airlines CZ351

Langsung

Durasi

4h5m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 1,266

03:10  CAN   11:30  SIN 

Malindo Air OD613

Malindo Air OD803

Persinggahan

Kuala Lumpur

Durasi

8h20m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 1,271

21:00  CAN   11:15  SIN  +1hari

Thai Airways TG679

Thai Airways TG403

Persinggahan

Bangkok

Durasi

14h15m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 1,322
Hapus Semua

Saring

    Waktu keberangkatan

      Waktu kedatangan

        Bandara keberangkatan

          Bandara kedatangan

            MaskapaiDari

              Stopover cityDari

                Durasi transit

                  Airline alliancesDari

                    Kelas

                    Jenis penumpang

                      Mengapa terbang bersama Ctrip?

                      • Jangkauan Global

                        Terbang ke Lebih dari 5.000 Kota

                      • Garansi One-stop Service

                        Price guaranteed upon confirmed payment, booking guaranteed once tickets issued Cari lebih jauh

                      • Pembayaran yang Aman

                        Sistem pembayaran yang nyaman & aman

                      • Travel hanya dengan klik jari anda

                        Atur pemesanan perjalanan dengan mudah melalui app, website, atau dengan telpon