Penerbangan Hong Kong ke Singapore

24 Okt, 2017

Cari Penerbangan...

Hong Kong ke Singapore

24 Okt, 2017

Penerbangan > Penerbangan Singapore >  Penerbangan Hong Kong ke Singapore

20:25  HKG   00:15  SIN  +1hari

United Airlines UA895

Langsung

Durasi

3h50m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
IDR 1,322,000

21:50  HKG   01:50  SIN  +1hari

Scoot TR2069

Langsung

Durasi

4h


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
IDR 1,572,000

hanya 2 tiket tersisa

20:35  HKG   00:25  SIN  +1hari

Jetstar Asia 3K696

Langsung

Durasi

3h50m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
IDR 1,632,000

hanya 3 tiket tersisa

14:45  HKG   00:05  SIN  +1hari

Malaysia Airlines MH073

Malaysia Airlines MH609

Persinggahan

Kuala Lumpur

Durasi

9h20m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
IDR 1,700,000

10:55  HKG   14:55  SIN 

Scoot TR2063

Langsung

Durasi

4h


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
IDR 2,012,000

15:20  HKG   12:10  SIN  +1hari

Vietnam Airlines VN595

Vietnam Airlines VN651

Persinggahan

Ho Chi Minh City

Durasi

20h50m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
IDR 2,078,000

18:55  HKG   22:55  SIN 

Scoot TR2067

Langsung

Durasi

4h


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
IDR 2,632,000

hanya 4 tiket tersisa

21:45  HKG   12:00  SIN  +1hari

Eva Air BR810

Eva Air BR225

Persinggahan

Taipei

Durasi

14h15m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
IDR 2,720,000

14:50  HKG   18:40  SIN 

Jetstar Asia 3K698

Langsung

Durasi

3h50m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
IDR 2,972,000

hanya 2 tiket tersisa

15:15  HKG   09:20  SIN  +1hari

Malindo Air OD606

Malindo Air OD801

Persinggahan

Kuala Lumpur

Durasi

18h5m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
IDR 2,972,000

hanya 2 tiket tersisa

08:50  HKG   15:35  SIN 

Malaysia Airlines MH079

Malaysia Airlines MH619

Persinggahan

Kuala Lumpur

Durasi

6h45m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
IDR 3,014,000

08:50  HKG   17:30  SIN 

Malaysia Airlines MH079

Malaysia Airlines MH605

Persinggahan

Kuala Lumpur

Durasi

8h40m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
IDR 3,014,000

18:35  HKG   09:05  SIN  +1hari

Malaysia Airlines MH433

Malaysia Airlines MH601

Persinggahan

Kuala Lumpur

Durasi

14h30m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
IDR 3,014,000

22:15  HKG   18:50  SIN  +1hari

Philippine Airlines PR311

Philippine Airlines PR501

Persinggahan

Manila

Durasi

20h35m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
IDR 3,886,000

07:45  HKG   14:30  SIN 

Thai Airways TG603

Thai Airways TG413

Persinggahan

Bangkok

Durasi

6h45m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
IDR 3,918,000
Hapus Semua

Saring

    Waktu keberangkatan

      Waktu kedatangan

        Bandara keberangkatan

          Bandara kedatangan

            MaskapaiDari

              Stopover cityDari

                Durasi transit

                  Airline alliancesDari

                    Kelas

                    Jenis penumpang

                      Mengapa terbang bersama Ctrip?

                      • Jangkauan Global

                        Terbang ke Lebih dari 5.000 Kota

                      • Garansi One-stop Service

                        Price guaranteed upon confirmed payment, booking guaranteed once tickets issued Cari lebih jauh

                      • Pembayaran yang Aman

                        Sistem pembayaran yang nyaman & aman

                      • Travel hanya dengan klik jari anda

                        Atur pemesanan perjalanan dengan mudah melalui app, website, atau dengan telpon