Penerbangan Shanghai ke Taipei

5 Jun, 2017

Cari Penerbangan...

Shanghai ke Taipei

5 Jun, 2017

Penerbangan > Penerbangan Taipei >  Penerbangan Shanghai ke Taipei

09:50  PVG   11:50  TPE 

Juneyao Airlines HO1309

Langsung

Durasi

2h


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 954

16:55  PVG   00:40  TPE  +1hari

Hong Kong Airlines HX247

Hong Kong Airlines HX284

Persinggahan

Hong Kong

Durasi

7h45m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 968

11:55  PVG   00:40  TPE  +1hari

Hong Kong Airlines HX237

Hong Kong Airlines HX284

Persinggahan

Hong Kong

Durasi

12h45m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 994

22:15  PVG   11:10  TPE  +1hari

China Eastern Airlines MU5467

China Eastern Airlines MU2049

Persinggahan

Hefei

Durasi

12h55m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 1,143

hanya 2 tiket tersisa

12:05  PVG   13:50  TPE 

China Airlines CI502

Langsung

Durasi

1h45m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 1,206

16:15  SHA   18:15  TSA 

China Airlines CI202

Langsung

Durasi

2h


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 1,206

19:50  PVG   21:40  TPE 

China Airlines CI504

Langsung

Durasi

1h50m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 1,206

13:10  PVG   15:00  TPE 

Eva Air BR711

Langsung

Durasi

1h50m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 1,245

20:05  PVG   22:00  TPE 

Eva Air BR721

Langsung

Durasi

1h55m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 1,245

11:55  PVG   19:50  TPE 

Hong Kong Airlines HX237

Hong Kong Airlines HX282

Persinggahan

Hong Kong

Durasi

7h55m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 1,320

14:40  PVG   16:35  TPE 

China Southern Airlines CZ3095

Langsung

Durasi

1h55m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 1,514

09:40  PVG   15:15  TPE 

Cathay Pacific CX365

Cathay Pacific CX466

Persinggahan

Hong Kong

Durasi

5h35m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 1,666

hanya 4 tiket tersisa

17:40  PVG   00:35  TPE  +1hari

Cathay Pacific CX369

Cathay Pacific CX408

Persinggahan

Hong Kong

Durasi

6h55m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 1,666

08:15  PVG   14:15  TPE 

Cathay Dragon KA871

Cathay Pacific CX406

Persinggahan

Hong Kong

Durasi

6h


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 1,668

08:15  PVG   15:10  TPE 

Cathay Dragon KA871

Cathay Pacific CX564

Persinggahan

Hong Kong

Durasi

6h55m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 1,668
Hapus Semua

Saring

    Waktu keberangkatan

      Waktu kedatangan

        Bandara keberangkatan

          Bandara kedatangan

            MaskapaiDari

              Stopover cityDari

                Durasi transit

                  Airline alliancesDari

                    Kelas

                    Jenis penumpang

                      Mengapa terbang bersama Ctrip?

                      • Jangkauan Global

                        Terbang ke Lebih dari 5.000 Kota

                      • Garansi One-stop Service

                        Price guaranteed upon confirmed payment, booking guaranteed once tickets issued Cari lebih jauh

                      • Pembayaran yang Aman

                        Sistem pembayaran yang nyaman & aman

                      • Travel hanya dengan klik jari anda

                        Atur pemesanan perjalanan dengan mudah melalui app, website, atau dengan telpon