Penerbangan Taipei ke Hong Kong

30 Nov, 2017

Cari Penerbangan...

Taipei ke Hong Kong

30 Nov, 2017

Penerbangan > Penerbangan Hong Kong >  Penerbangan Taipei ke Hong Kong

07:15  TPE   09:05  HKG 

China Airlines CI601

Langsung

Durasi

1h50m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
IDR 1,744,000

08:00  TPE   09:55  HKG 

China Airlines CI903

Langsung

Durasi

1h55m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
IDR 1,744,000

08:55  TPE   10:55  HKG 

China Airlines CI641

Langsung

Durasi

2h


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
IDR 1,744,000

10:40  TPE   12:40  HKG 

China Airlines CI909

Langsung

Durasi

2h


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
IDR 1,744,000

13:40  TPE   15:25  HKG 

China Airlines CI679

Langsung

Durasi

1h45m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
IDR 1,744,000

14:40  TPE   16:45  HKG 

China Airlines CI915

Langsung

Durasi

2h5m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
IDR 1,744,000

16:40  TPE   18:40  HKG 

China Airlines CI919

Langsung

Durasi

2h


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
IDR 1,744,000

19:10  TPE   21:15  HKG 

China Airlines CI927

Langsung

Durasi

2h5m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
IDR 1,744,000

22:20  TPE   00:05  HKG  +1hari

China Airlines CI921

Langsung

Durasi

1h45m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
IDR 1,744,000

18:05  TPE   20:10  HKG 

China Airlines CI621

Langsung

Durasi

2h5m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
IDR 1,858,000

hanya 1 tiket tersisa

08:00  TPE   09:55  HKG 

Hong Kong Airlines HX285

Langsung

Durasi

1h55m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
IDR 2,092,000

11:55  TPE   13:45  HKG 

Hong Kong Airlines HX253

Langsung

Durasi

1h50m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
IDR 2,092,000

18:05  TPE   20:10  HKG 

Hong Kong Airlines HX255

Langsung

Durasi

2h5m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
IDR 2,092,000

20:00  TPE   22:10  HKG 

Hong Kong Airlines HX283

Langsung

Durasi

2h10m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
IDR 2,092,000

06:00  TPE   07:50  HKG 

Cathay Pacific CX463

Langsung

Durasi

1h50m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
IDR 2,208,000
Hapus Semua

Saring

    Waktu keberangkatan

      Waktu kedatangan

        Bandara keberangkatan

          Bandara kedatangan

            MaskapaiDari

              Stopover cityDari

                Durasi transit

                  Airline alliancesDari

                    Kelas

                    Jenis penumpang

                      Mengapa terbang bersama Ctrip?

                      • Jangkauan Global

                        Terbang ke Lebih dari 5.000 Kota

                      • Garansi One-stop Service

                        Price guaranteed upon confirmed payment, booking guaranteed once tickets issued Cari lebih jauh

                      • Pembayaran yang Aman

                        Sistem pembayaran yang nyaman & aman

                      • Travel hanya dengan klik jari anda

                        Atur pemesanan perjalanan dengan mudah melalui app, website, atau dengan telpon