Penerbangan Taipei ke Singapore

27 Sep, 2017

Cari Penerbangan...

Taipei ke Singapore

27 Sep, 2017

Penerbangan > Penerbangan Singapore >  Penerbangan Taipei ke Singapore

00:10  TPE   04:55  SIN 

Scoot TR215

Langsung

Durasi

4h45m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 534

14:25  TPE   19:20  SIN 

Scoot TR2995

Langsung

Durasi

4h55m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 598

15:45  TPE   20:35  SIN 

Scoot TR201

Langsung

Durasi

4h50m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 763

15:10  TPE   00:05  SIN  +1hari

Malaysia Airlines MH367

Malaysia Airlines MH609

Persinggahan

Kuala Lumpur

Durasi

8h55m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 1,213

07:50  TPE   12:25  SIN 

China Airlines CI753

Langsung

Durasi

4h35m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 1,219

14:15  TPE   19:15  SIN 

China Airlines CI751

Langsung

Durasi

5h


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 1,219

15:25  TPE   20:10  SIN 

Jetstar Asia 3K724

Langsung

Durasi

4h45m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 1,367

20:20  TPE   01:10  SIN  +1hari

Jetstar Asia 3K722

Langsung

Durasi

4h50m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 1,367

19:40  TPE   09:40  SIN  +1hari

Philippine Airlines PR897

Philippine Airlines PR511

Persinggahan

Manila

Durasi

14h


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 1,560

07:40  TPE   12:00  SIN 

Eva Air BR225

Langsung

Durasi

4h20m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 2,090

09:25  TPE   13:50  SIN 

Eva Air BR215

Langsung

Durasi

4h25m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 2,090

18:40  TPE   15:35  SIN  +1hari

China Eastern Airlines MU5006

China Eastern Airlines MU567

Persinggahan

Shanghai

Durasi

20h55m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 2,225

07:05  TPE   15:05  SIN 

Cathay Pacific CX465

Cathay Pacific CX739

Persinggahan

Hong Kong

Durasi

8h


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 2,338

10:00  TPE   18:25  SIN 

Cathay Pacific CX469

Cathay Pacific CX735

Persinggahan

Hong Kong

Durasi

8h25m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 2,338

11:05  TPE   19:10  SIN 

Cathay Pacific CX475

Cathay Pacific CX635

Persinggahan

Hong Kong

Durasi

8h5m


Detail penerbangan

Ekonomi
Kebijakan tiket
CNY 2,338
Hapus Semua

Saring

    Waktu keberangkatan

      Waktu kedatangan

        Bandara keberangkatan

          Bandara kedatangan

            MaskapaiDari

              Stopover cityDari

                Durasi transit

                  Airline alliancesDari

                    Kelas

                    Jenis penumpang

                      Mengapa terbang bersama Ctrip?

                      • Jangkauan Global

                        Terbang ke Lebih dari 5.000 Kota

                      • Garansi One-stop Service

                        Price guaranteed upon confirmed payment, booking guaranteed once tickets issued Cari lebih jauh

                      • Pembayaran yang Aman

                        Sistem pembayaran yang nyaman & aman

                      • Travel hanya dengan klik jari anda

                        Atur pemesanan perjalanan dengan mudah melalui app, website, atau dengan telpon